Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Страйфи спустился вниз и открыл дверь. За ней был сильный ливень парень накинул капюшон от плаща и сел на край крыльца, доставая сигарету.
Я тебя люблю-эта фраза из головы парня просто не выходила.
Как же я его люблю, но он не хочет этого понимать, наверно, ну чтож его жизнь в конце концов, мешать я не в праве-размышлял парень вдыхая никотин через фильтр. Солист устремил свой взор, куда-то далеко где было видно мокушку высокого здания небоскрёба.

0

2

Том прибежал к Страйфи и увидел его сидящего на крыльце. Парень тихо подошел к Страйфи и обнял его за плечи. Он ничего не говорил...просто обнимал. Он не знал,что с ним...раньше он никогда не испытывал такого чуства...тем более к парням.
Не ужели...не ужели я и вправду его люблю...или это просто была оговорка? Но как так можно? Он же парень...это не нормально...ну,а Билл? а что Билл? Он на бабу похож...тьфу ты...блин....что делать? Просто любить...или перешагнуть через себя..и забыть...и быть нормальным парнем....

0

3

Thomas Kaulitz
Почуствовав чьи-то руки на плечах Страйф плвернул голову и увидел Тома. Улыьнувшись ему он сделал затяжку и снова повернулся к небоскрёбу.
-Ну как Билл?
Спросил хриплым голосом Страйф разглядывая сигарету, докурив он её выбросил в сторону и поклялся в душе, что никогда не будет курить.
Да нафиг я ему сдался...у него же Билл есть...
Пронеслось в голове у Страйфи и он снова кинул взгляд на Тома.

0

4

-Да,вроде нормально..
Сказал Том и вздохнув начал теребить волосы Страйфи.
-Знаешь...мне с тобой так хорошо...я никогда не думал...что так может быть,но помоему...я...я...
Том! Ну чего ты боишся? Боишся...сказать...боишся...признаться...ей богу как мальчик....
Думал про себя Том,но больше ничего говорить не решился...

0

5

Thomas Kaulitz
Страйфи повернулся к Тому внимательно дослушивая его фразу.
Что он?! Типо не может меня видить или любит?
-Что ты? Том мне всегда было приятно с тобой общатся, если ты хочешь сказать что я просто нужен был для секса скажи я не обижусь...
Хрипло сказал парень и посмотрел в глаза Тома взяв того за руку.

0

6

Strify
-Нет,просто я...я...я тебя...л-л-люблю..
Сказал Том том и посмотря в глаза Страйфи.
А вдруг? а вдруг он мне не поверит? Что тогда? Я же весь такой не верю типо в любовь...
Думал про себя Том...опасаясь,но виду не подовал.Он умел держать свои мысли в себе.

0

7

Thomas Kaulitz
-Ты шутишь да?! Тоом ты не представляешь как я рад это слышать
Себастьян обнял Тома за шею и поцеловал в губы смотря своими счастливыми серо-голубыми глазами в его карии.
-Как я счастлив
Прошептал Страйф ему в губы.

0

8

Strify
-Я тоже...счастлив...
Все,что смог выдавить из себя Том.
Не ужели это все со мной? Неужели это не сон?
Думал Том и смотрел в глаза Страйфи...они бвли таки красивые...глубокие...Том просто в них тонул.

0

9

Thomas Kaulitz
Страйфи улыбнулся и прижал крепче к себе Томаса.
-Я тебя люблю, сильно сильно
Сказал парень и закрыл глаза снова вдыхая аромат тела Каулитца старшего. Солист был до неузноваемости рад, что Том всё таки сказал то что хотел услышать Страйф.
Мой любимый...

0

10

Я тебя тоже...
Сказал Том обнимая Страйфи...
Не думал...что так бывает...что так можно...что это все со мной....
Думал Том прижимаясь сильнее к Страйфи.

0

11

Thomas Kaulitz
Себастьян улыбнулся гладя рукой по дредам парня.
Мм как пахнет
-Том может домой пойдём? А то там Билл и Вероника...одни
Предложил Себастьян проводя рукой по спине парня и чуть косаясь губами его шеи.

0

12

Под каким то редлогом ушли на кухню xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно