Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » →Home Kaulitz-twins← » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Страйфи принёс Тома в комнату по дороге так из не и не выходя. Аккуратно положил на прохладную кровать и снова начал ускорять темп двигаясь в парне и постанывая ему в губы.
Аа...как хорошо
Действительно парню было ужасно приятно.

0

2

Я в несостаяние писать пост после этой рекламы :x
Ужс..этот Страйфи акробат..как же он меня донес?
-А вот так!
-Это кто?
-Твой внутренний голос
-Кто?
-Голос
-Я чо обкурился?
-Нет..теперь ты официально гомик
-Чо?
-Хуй через плечо Вот я тебя и подъебал...
-Твою мать! Ты кто?
-Внутренний голос
-Такого не сущестует!
-Существует!
-Я сдох..
-Ты идиот
-Сам такой!
-Все бля не буду тебе мешать..

Том был просто в ахуе...
Что это за голос? Что ему нужно? Хоспади...я сошел с ума...интересно а у всех такие голоса или я псих?
Думал Том,но потом Страйфи опять начал и Тому было уже пох на всякие голоса...
-Ар...Да..да...не остонавливайся xDD

0

3

Thomas Kaulitz
Себастьян в таком темпе и вообще в разных темпах 4 часа работал и в конце концов уже в 5 раз кончив в Тома он упал без сил на него и вышел из парня.
-Ааа Томи...
Тихо прошептал Себастьян косаясь губами губ парня. Стряхнув чёлку с глаз он лёг рядом тяжело дыша.

0

4

-Ах...мне было так хорошо..я тебя обожаю...
Прошептал Том Страйфи на ушко и начал целовать Страйфи играя с пирсингом в его губе.
Мдо..даже пирсинги в одном месте..
Подумал Том обняв Страйфи за шею и продолжая его целовать.
-Целуетесь! Педики! хаха
-Уйди...
-Сам уйди! Сколько хочу столько и буду
-Что со мной?
-Ничего
-Я сошел с ума?
-Нет
-Так что со мной?
-Я же говорю ничего
-Ты меня задолбал!
-Ты меня тоже...
-Бля..отстань!

0

5

Thomas Kaulitz
Страйфи чуть прикусил пирсинг с губой Тома оттянул на себя и нежно отпустил.
-Я тебя люблю...Том, не хочу, чтобы ты уходил куда-либо от меня
Шептал Себастьян глядя в те же самые красивые глаза.
Какой же он милый и так дорог мне...
Подумал Страйф нежно целуя в шею Тома. Правой рукой солист залез под одеяло и нежно начал поглаживать "друга" Каулитца старшего.

0

6

Младший аккуратно открыл дверь и заглянул в комнату. От увиденного парень впал в шок.
Мсл: "Мамочки... Моя детская психика!!!"
Билл издал какой то высокий звук, похожий на писк, и, закрыв глаза руками резко закрыл дверь. Прижался спиной к стене и спустился по ней вниз.
Мсл: "Мамочки..."
Конечно, не каждый нормально воспримет тот факт - что вроде бы твой брат гетеро, девушки всегда только нравились... А тут на тебе!!! Да и вобщем... В такой пикантный момент хДД
Мсл: "Я сплю?!!"
Каулитц ущипнул себя за руку. Нет. Вроде не спит
Мсл: "Нет, я точно накурился! Или напился. Нееет... Мама..."

0

7

Strify
-Страйфи знаешь...я э...ну...
Том не договорил т.к. услышал писк xD
Биилл! Блядь...
Том вскочил с кровати и начал судорожно искать одежду.
Фак...она внизу...
Том открыл шкаф и нацепилна себя шмотки билла которые он не знал как тут оказались
В чем я одет...ужс...
Подумал Том и выбежал за дверь к Биллу
Wilhelm Kaulitz
-Билл...понимаешь...это не то..о чем ты подумал...я э...ну Билл...

0

8

Wilhelm Kaulitz
Хлопок двери отвлёк Себастьяна и он повернулся в ту сторону. Увидев Билла парень закусил губу и невинно переглянулся с Томом. Встав с кровати парень обыскал всю комнату в поисках своей одежды, но потом треснув себя по лбу вспомнил, что она внизу.
-Чёрт!
Себастьян решил просто посидеть в комнате и поразмышлять о том какие будут дальше последствия.

0

9

Thomas Kaulitz
Билл посмотрел на Тома сверху вниз. Открыл рот что бы что то спросить... Но потом просто закрыл его и опустил глаза...
Мсл: "И не скажешь ему теперь ничего. Отлично, блин."
Каулитц поднялся с пола и посмотрел на брата. Увидев в чём он... Сначала широко распахнул глаза а потом, неудержавшись, заржал. Но через минуту дикого ржача схватился за горло, ибо сцука больно
Мсл: "Блядь!!!"

0

10

Wilhelm Kaulitz
Билл! ну,что ты смеешся? Тебе нельзя!
Сказал Том посмотрев на билла как мамочка xD
Билл,пониаешь...у нас ничего не было...ты вообще не правельно подумал...короче...ничего не было..
Бля! вру и не краснею...
-Действительно! как не стыдно?
-Заткнись! я что псих?
-Да!
-Но ты же говорил,что нет!
-Забудь!

0

11

Thomas Kaulitz
Билл посмотрел на Тома взглядом а-ля "Простите, я ваще такой не хороший как я только мог"
Мсл: "Ахх.. Шайсе... Не было значит ничего? Ай-яй-яй... А мы ещё оказывается гетеро..."
Повернувшись Каулитц нашёл тетрадь и ручку. Быстро написал на ней что то и вручил листок брату, дабы тот мог прочитать
"Вы в ролевые игры что ли играли? xDDD"
Би закусил губу что бы снова не засмеятся. Просто это было так... Необычно... Солист привык видеть старшего в каких нибудь мешковидных штанах, а не в своих обтягивающих джинсах хД

0

12

Wilhelm Kaulitz
Еле разобрал,что написал Билл
Что за почерк? вот у меня как у прилежной ученицы...да...а у него xD
-Билл...эээ...ролевые игры? ты ваще о чем?
Томас сдеал вид,что не понял xD
С таким браом приходицца....эх...

0

13

Thomas Kaulitz
Билл немного сильней прикусил губу, ибо смеятся хотелось оч сильно
"Том, может имидж сменишь? Тебе идёт хДД А теперь по делу... Я жду объяснений, братик... Точнее хотя бы скажи мне что ты бисексуал. Этого будет достаточно."
Мсл: "И не говори мне что ты гомосек. Это будет просто отлично!"
Каулитц вздохнул и посмотрел на Тома.

0

14

Wilhelm Kaulitz
-Понимаешь,Билл,я не знаю...я не могу разобраться в себе...вроде мне всегда девочки нравились...а тут...Страйфи...я даже не знаю...Билл? а ты гомо? только честно?
Бля..и чо я ему сказал...какието не приличня вопросы задаю...мм..а все таки билл...очень симпатичный
Подумал Том рассматривая Билла...
Так! тебе еще и Билл нраицца...ужс...ужс...

0

15

Thomas Kaulitz
Билл испуганно помотал головой
Мсл: "Так.. Палимся... эээ... Я же би! Так что нифига! Я правду сказал!"
Младший довольно улыбнулся и написал на той же тетради, что он би. Покраснел и опустил глаза, ибо думал что Том сейчас начнёт причитать. Хотя что уж там ему, сам каков хД

0

16

Wilhelm Kaulitz
Том прочитал,что написал Билл и не удивился...
-Ну..эмм...я впринцепи так и думал..
Только вот,что со мной происходит? а еще Страйфи...сказал,что любит меня...господи...что мне делать? хочу что бы это был он...блин...

0

17

Thomas Kaulitz
Мсл: "Ну и слава Богу))"
Билл усмехнулся и посмотрел на Тома. Задумался. Интересно, о чём?
Мсл: "Так-с... Через 2 дня я смогу разговаривать... Наверно..."
Каулитц вздохнул и снова дотронулся до горла. Просто. Уже привычка хД

0

18

-Билл,ну ты это...как себя чуствуешь? эх...Братик...хочу что бы ты уже поскорее заговорил..
Сказал Том и поладил парня по волосам...
-Но с другой стороны хорошо...что ты не болтаешь без умолку и можешь меня всегда выслушать..
Я эгоист!

0

19

Thomas Kaulitz
Биби улыбнулся, показывая, что вроде всё хорошо, но услышав про нечто хорошее в этой ситуации младший усмехнулся и дал Тому щелбан хДД
Мсл: "Бууу... Засранец..."
Билл вздохнул и обнял Тома о_0
Мсл: "Чувствую, ты ещё долго мой голос не услышишь..."

0

20

Обнял Тома пока,что по братски xD
-Ну...Билли...я же любя...
Сказал Том и положил голову на плечо Билла.
Какже я его все таки люблю...такой родной...теплый...так хочу...что бы он выздоровил...

0

21

Thomas Kaulitz
За твоё пока что меня Женя убьёт xDDD
Билл улыбнулся и прижался к брату.
Мсл: "Эх... Всегда вместе... И в радость и в горе..."
Каулитц вздохнул
Мсл: "...но когда нибудь это обязательно должно изменится..."
Младший прелестно понимал что и вправду должно. А ведь так не хотелось о_0
БреДД хДДД

0

22

-Билли,я тебя так люблю...
Сказал Том уткнувшись в плечо Билла...
Хочу...что бытак продолжалось всегда...я его так люблю...он такой родной,такой красивый..я не знаю,что со мной будет если его не станет...пф..Том? о чем ты думаешь?
Том на самом деле в душе был очень,ранимый и беззащитный мальчик...он не представлял жизнь без брата...без его поддержки...а на людях...он был совсем иной...чем в душе...

0

23

Thomas Kaulitz
Билл уткнулся носом Тому в плечо, говоря, что тоже любит своего братика. Вобщем, в мире был всего один человек, который мог понимать Каулитца без слов - Саки хД конечно же его брат-близнец Томас. Кто же ещё? Би не представлял себе жизнь без Тома и искренне не понимал как же люди жиут без близнецов. Конечно, звучит смешно, но всё таки...
Мсл: "Эх... Хочу что нибудь сказать.. Хочу.... Хочу..."
Младший пригрелся к Тому и вобщем отпускать его не хотел хДД Да и не собирался хДД

0

24

И как другие люди живут в этом мире...без близнецов? конечноесть братья всякие и сестры..но я все таки думаю,что это не то...хотя я не знаю..у меня никого не было кроме Билла...как я его люблю...братик...
-Билли...а Николь не говорила когда тебе можно будет говорить? Я так хочу с тобой поговорить...
Сказал Том и посмотрел в шоколадные глаза Билла
Какой он все таки красивый...

0

25

Thomas Kaulitz
Билл вздохнул и покачал головой.
Мсл: "Нда. Вру я конечно просто офигенно!"
Каулитц снова вздохнул и посмотрел на Тома.
Мсл: "Ях.. Красивый у меня брат... Надо будет потребовать у него племянников, даа... о_0 Целую ораву детишек о_0"

0

26

Себастьян много мог ждать, но уже час как Тома не было в комнате нервы просто были на предели. Каким-то образом одежда снова оказалась тут в комнате. Себастьян не спеша оделся и выйдя из комнаты заметил близнецов. Угрюмо, тупо безразлично посмотрев на них пробормотал что-то похожее на "пока". Солист поднял ворот плаща и вышел на улицу.
====>Крыльцо

0

27

Билл и Том еще долго так сидели и обнимались...и никто им был не нужен,но потом Том увидел Страйфи. Он быстро перестал обнимать брата.
-Билл,я скоро буду...ну ты понимаешь..нам надо поговорить...
Сказал Том и быстро побежал за Страйфи.
=====Крыльцо

0

28

Младший кивнул Тому и проследил за ним глазами. Вобщем, Билл не очень понял что так огорчило Страйфи о_0 Немного помозговав блондинка думала, волосы чернели... хД он понял, что это то самое светлое чувство о_0
Мсл: "Что любовь с людьми делает... о_0"
Каулитц вздохнул и спустился по лестнице, ибо делать тут было нечего о_0 Решил пойти на крышу небоскрёба о_0
---------------------> Крыша небоскрёба

0


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » →Home Kaulitz-twins← » Комната Тома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно