Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » →Home Kaulitz-twins← » Прихожая/коридор


Прихожая/коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Подойдя к крыльцу Страйфи уже изнемогал всем чем только можно. Он прижал Каулитца к двери и потёрся своим "другом" об его хД.
-Мм Том малыш ты меня сума сводишь
Прошептал Страйфи нежно косаясь губ. Парень дёрнул ручки двери целуя Тома и вволился в дом сразу не медля пройдя в гостинную. Ему уже не интересовало есть ли дома Билл или ещё кто-то он просто был настроен и очень желал Тома. Наконец пройдя в гостинную Страйф повалил Тома на диван и сел сверху начиная ёрзать на нём. Меедленно растёгивая с себя рубашку Страйф кинул её в сторону и обвил руами шею Томаса стягивая с него кофту.

0

3

-Ммм..я хочу тебя...
Сказал Том и помог Страйфи снять с себя кофту,а дальше сам раздел Страйфи ну и себя заодно xD и они остались в боксерах. Том обнял одной рукой Страйфи за шею и начал его страстно целовать,а другой рукой гладил его "дружка" xD
Том? Что с тобой такое? не ужели ты хочешь парня? Так нельзя...это же не правельно..а вдруг кто-то нас увидет? Вероника? или Билл? как я им потом буду смотреть в глаза...
Думал Том продолжая ласкать Страйфа..
Ааа..не могу..он такой сексуальный...

0

4

Thomas Kaulitz
Себастьян уже окончательно не мог терпеть и припустив боксеры свои и Тома вошёл в него тяжело и шумно выдохнув.
-Тооом
Простонав имя парня Себастьян начал медленно двигатся в парне чуствуя как внизу живота уже всё опустело. Парень хотел доставить как можно больше удовольствия своему партнёру.
О да да...
Думал Страйф медленно двигаясь в Томе, постанывая ему в губы.

0

5

Strify
Сначала Тому было не много больно,но потом ему стало хорошо и он выгнулся как кошка и начал стонать...
Ааа...Страйфи...да...не останавливайся...
Стонал Том,но потом закусил губу что бы никто ничего не услышал...
Ммм...ааа....да...Стра...ааа...не могу..
Думал и закусил губу до крови..
Бля...лан пох...

0

6

Thomas Kaulitz
Страйф сам стонал от удовольствия и местонахождении его "друга".Прикусив губу Себастьян вышел и вошёл снова начиная двигатся более быстрее. Парень слизал кровь губами с губы Тома и запечатал стоны Тома поцелуем.
Надеюсь дома никого нет...
Немного лаская бёдра и зад Тома сжимая бёдра парня от удовольствия Страйфи нежно провёл ноготками по его спине и припал губами к шее, всё так же двигаясь.
-О да...Том
Стонал Стра.

Отредактировано Strify (2008-06-04 17:43:48)

0

7

Strify
Ммм...ааах...Страйфи...я тебя люблю...
Люблю? люблю? что я сказал? О___О это э...ошибка...бля...ТОм...надо следить за своим языком!
Думал Том продолжая стонать..
Лишь бы никого дома не было...лишь бы не запалили...бля...Страйфи...он такой...но почему я делаю? зачем? эх...

0

8

Thomas Kaulitz
Страйф совсем не точно разобрал фразу, но одно он понял точно, что всё же Том любит его.
Я люблю тебя
Прокручивая его слова в голове Себастьян не переставал двигаться, уже не скрывая своего басового стона.
-И я тебя...
Выдавил он из себя сквозь стон и вскрики парень. Страйфи подхватил Тома за бёдра и понёс к нему в комнату на кровать...незаметно прошмыгнув через гостинную.
===>Комната Тома

Отредактировано Strify (2008-06-04 19:29:48)

0

9

Билл вышел из гостинной в прихожую и немного обалдев увидев одежду
Мсл: "Томас! ><"
Каулитц вздохнул... Кто ещё кроме Тома носит ТАКУЮ одежду? Ну ещё какие то бабьи вещи...
Мсл: "Ну конечно... хДД"

0

10

Заметив женскую дежду слегка усмехнулась поняв что Том опять очередной раз  сдевкой или..0_0
"Знакомая одежда 0_0" вспомнив что в ней был сегодня Страйф "Страаайф???" 0_0 она подавилась и скорее вылетела из дома хваая з уку Билла
--парк

0

11

Билл зашёл в дом вместе с девушкой и, знаком сказав ей "я сейчас" пошёл к Томасу в комнату в надежде что эта дЭвушка уже ушла. И правда - одежды почему то не было. Ну не вспомнил младший что зафигачил её куда то подальше, ну склероз родился раньше него.
Мсл: "Лишь бы он не спал, а..."
Младший и не подозревал, что Том не только не спит хДДД о_0
---------> Комната Тома

0

12

мсл:пиздец ща бует 0___________________о попался Том.
промолчав она с ужасом пошла в свою комнату
------------Комната Веронки

0

13

Девушка пришла в дом,ждя Билла когда он зашол закрыла дверь и стала раздеваться
"эх..."

0

14

Veronica Von Valentino
Младший повесил куда то не глядя куртку и посмотрел в зеркало. Нахмурился - ах этот мейк-ап... Опять растёкся...
Мсл: "Шайсе!!!"
Вгляделся в своё отражение. Как будто слёзы. Чёлка каким то образом "зализалась" на право о_0
Мсл: "Чёрных семейников в розовый горошек на заднице не хватает..."
Биби усмехнулся своим мыслям и задумался о чём то. о_0

0

15

Необратив на майк -ап парня потомучто у самой не лучше,мокрые волосы руки холодные,одежда просвечивается пох хДДДД девушка пошла на кухню взяв с собой Билла чтобы зделать горячий чай и согреться

0


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » →Home Kaulitz-twins← » Прихожая/коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно