Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » Центр » Фонтаны


Фонтаны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*****

0

2

Себастьян долгое время блуждал по аллеям и всяким паркам и решил остановится около скамейки в парке. Внимательно приглядевшись не окрашено ли он усадил свой зад на скамейку и посмотрел на асфальт. Парень огляделся по сторонам и решив что прохладно сунул руки в карман и поднял ворот выше.
Прохладно-подумал парень и осматрел айпуд. Переключив на любимую песню он начал подпевать и немного дёргать коленкой дожидаясь хотя бы увидеть знакомый фейс.

0

3

Томик шол,шол,шол...так это не про меня xD
Том не спеша шел по аллее наслаждаясь красотой фантанов...долго он так ходил и наконец нашел единственную лавочку.
Не хочу никого встречать...особенно Страйфи...он такой странный...
Подумал Том и о чудо! xD На лавочке сидел Страйфи.
Вспомнишь говно вот и оно!
Усмехнувшись подумал Том и чихнув сел на лавку. Он нащупал пальцами пачку сигарет,но она оказалась пуста.
Фак!!
Поумал Том и обратился к Себастьяну.
-У тебя не найдеться закурить?

Отредактировано Thomas Kaulitz (2008-06-04 14:43:48)

0

4

Thomas Kaulitz
Страйф вздрогнул когда к нему вдруг обратился до боли знакомый голос повернувшись он увидел Тома и улыбнулся ему.
-Сейчас
Сказал парень и вытащив наушник из уха нащупал в кармане плаща пачку сигарет, достал её и открыл перед парнем.
-Вот бери сразу несколько
Предложил парень и мило улыбнувшись парню сам дсотал сигарету и прикурил зажигалкой. Расставляя два пальца он обхватил сигарету в них и вдохнул едкий никотин. В голове крутилась фраза, что курить вредно, но Страйф уже давно на неё забил.
-Чего один?
Спросил Страйф оглядывая парня, и думаю что всё же он кого-то ждёт.
-А где младший?
Переспросил он, убедившись что Каулитц старший один.

0

5

туц туц
Девушка пришла к фонтанам.Медленным шагм посмотрела посторонам не найдя никаких знакомых лиц.Проойдя дальше она стала слушать музыку и подпевать что-то заметив в далеке два занкомых силуэта приподняла бровь пытаясь разгеледеть кто это
мм..кто это инетерсно интересно хД
подойдя поближе увидела своего бышего страйфа ХDDDDDD *упал под стол*
и Тома *не хочет писать как к нему относится хДД*
решив подойти встала напротив их вытаскивая нашники из ушей привет красавчики хДД

0

6

-Спасибо...
Сказал улыбнувшись Том и закурил сигарету вдыхая дым и выпуская его через,ибо лечился таким способом от насморка xD
Чего один? Да,я даже не знаю..решил прогуляться,а где эта Йоба шляется..понятия не имею..
Сказал Том продолжая курить сигарету.
-Люблю эти сигареты..
Сказал Том и перевел взгляд на Веронику.
О,Привет!
Сказал Том и облизнув губки посмотрел на Веронику xD

0

7

Thomas Kaulitz
-Дая  тоже...а и воще курить вредно
Усмехнулся Страйфи и состроил глазки парню.
Veronica Von Valentino
Увидев девушку Себастьн закинул ногу на ногу и выдохнул дым.
-Привет...хорошо выглядишь
Хоть солист и гомик, но комплименты делать ему нравилось.

0

8

*упал*ХD
Улыбнвшись Тому уголком губы заметила шо у него всегда реакция как видит её так сразу облизывать губу хД
да разные люди бывают хД
услыав комплимент от Страйфи слегка улыбнулась спасибо ты тоже как всегда хорошо выглядеш
я вам не помешала?

0

9

Strify
Действительно,но уже никуда не денешся...от это привычки..
Сказал Томас и посмотрел на Страйфи и как он состроил ему глазки xD
Ммм...все таки он такой симпатичный..так...Том! Не ужели он тебе нравится? Бр...я не гомик...ну да....точно! Не гомик...
Veronica Von Valentino
Помешала...я бы еще посидел со Страйфи на едене...так блин! Все Томас..перед тобой такая красивая девушка...надо не думать о Страйфи...
Думал Томас и мльком посмотрев на Страйфи перевел взгляд на Веронику...
Нет,Детка, не помешала...

0

10

Thomas Kaulitz
Облизнув нижнюю губу Страйфи не хотя отвёл взгляд от Тома и нечайно размахнув руками задел его руку кладя на скамейку. Не придав этому ни особого значения, а лишь мимолётную радость, что солист докоснулся о него. Он повернулся к Веронике.
Veronica Von Valentino
-Нет конечно
Ну ну фак я хочу Тома...
От этой мысли достоинство Себастьяна чуть привстало хДД и так как он сидел не давая понять об этом ещё сельнее сжал правую ногу на левой, чтобы хоть как-то успакоить своего "друга" (я геееениииий)

0

11

Девуша приподняла бровь сам ты детка хДД
смари смари на Страйфи медленно перевела взгляд на Страйфа  а терь ниже хДД
Девушка заметила стояк у Страйфа,чуть ли не заржзав отвернулась в ругую сторону а на глаза появились слезы смеха быстро стерев их посмотрела на ребят
эм..давно тут сидите? спросила девука посматривая на Тома
симпотичный оО
ну да он любит тебя
О__________О

0

12

Strify
Когда Страйфи коснулся его у Тома прям все перевернулось.
Ааах...какой он сексуальный...я его хочу...Господи...я гомик...так спокойно...Том...это же нормально? ну...да...совершенно нормально! Вот Билл...а что Билл? Он..нормальный...наверное...
Думала Том и тяжело дыша пожирал Страйфа глазами.
Veronica Von Valentino
А...э...Да,нет...не очень...
Сказал Том и посадил себе Веронику на колени,что бы хоть как то отогнать мысли про Страйфа и его попку xDD

0

13

Veronica Von Valentino
-Я уже тут полтора часа хочу ой торчу
Ошибаясь уже в словах Страйфи напрягся и тяжело выдохнул и посмотрел на Каулитца уже буквально срывая с него одежду глазами.
Ммм как же хочу
Себастьян прикусил губу и снова дотронулся до руки Кау не заметно для Вероники. Нежно сжав пальцами руку Тома он поигрался со своим пирсингом и более расслабился, уже чуть заметно краснея.

0

14

Девушка приподняла бровь  встала с коленок Тома что он себе позволяет?
подумала девушка наблюдаа за напреженой обстановкой
ладно не буд мешать.пока каала девушка снова воткнув наушникит в уши и идя прямо куда глаза глядят

0

15

Strify
Ахах...ошибка по фрейду...ну Страйфи...я тебя тоже хочу...
Когда Страйфи взял его за руку Том чуть не сдох
Он специально это делает..арр...
Когда вероника ушла Том сказал
Эмм...ну пока...увидемся дома...
Сказал Томас и присел совсем близко к Себастьяну. Он посмотрел Страйфи прямо в глаза и облизнул свои пересохшие губы.

0

16

Thomas Kaulitz
Себастьян вплотную прижался к парню и посмотрел в его охриненно-красиве глаза.
-Том...я давно хотел тебе сказать...
Страйф начал нервничать и из-за этого икнул и обвил руками шею Каулитца.
-Я это...ну вообщем я люблю тебя
Опустив глаза книзу Страйфи сел на колени на лавочку лицом к Тому держа его за шею. Он начал перебирать пальцами его дреды и всё с каждым разом желал, сильнее...

0

17

Выпучив глаза посмотрел на Себастьяна.
-Ч-ч-что??????
Том просто офигел от слов Страйфи.
Я его хочу...но я же не гомик...я..э...девочек люблю..да..точно...но госопди..что со мной?
-Страйфи,ну..эээ...так же нельзя! Нам нельзя...с тобой все нормально?
Сказал Том и смотрев в глаза страйфи не зная,что сказать...

0

18

Thomas Kaulitz
Страйф даже не рассчитывал на взаимность с того самого дня, когда влюбился. Подняв глаза он положительно помотал головой.
-Да всё хорошо, я знаю, но я ничего не могу с собой поделать когда я тебя вижу, у меня всё внутри переворачивается, такое чуство что вся жизнь начинается заново...
Начал Себастьян. Желание трахнуть Тома прям тут на лавочке ворзле фантана, возрастало уже в безконечную возможность.
-Я хочу тебя, сильно уже не могу терпеть
Пршептал Страйф прямо в губы Каулитцу, чуть поддавшись вперёд поцеловал Тома проникая языком в его ротик и нежно шаркая там как хозяин.

0

19

Strify
Господи..что он говорит? этого не может быть...он шутит? господи я хочу его..
Когда Страйфи поцеловал Тома он застонал от наслождения и провел рукой по его кхм xD ну вы поняли...
Да...я тебя тоже хочу...очень сильно...
Сказал Том оторвавшись от страйфа и тяжело дыша ему на ушко...
Может пойдем к тебе?
Сказал Том и уже сам поцеловал Страйфа.
Хочу..хочу...хочу...ааа...

0

20

Thomas Kaulitz
Себастьян чуть не кончил, когда Том дотронулся до его достоинства и посмотрев в его хрустальные глаза кивнул и взяв за руку парня повёл его к нему домой прекрасно зная где он живёт.
-Не смогу без тебя
Прошептал он себе под нос таща за собой Тома.
РррР сейчас натяну прямо по средине дороги...
====>Дом Кау

0


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » Центр » Фонтаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно