Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » Центр » парк


парк

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Пикрыв глаза девушка начала отвечать на поцелуй,ощущая наглый хДД яык Билла у себя во рту.Приобняв его за шею 0_0

0

32

Veronica Von Valentino
Обняв девушку за талию, Билл прижал её к себе и продолжил поцелуй, нежно покусывая девушку за губу
Мсл: "Еее, я круче хДД"

0

33

Wilhelm Kaulitz
"Мсл:зашибись.целуется с врачихой 0_о хД"
Прижавшись к Биллу все также отвечалана поцелуй положив ему руку на колеенку итенм неменее поглаживала её.Прикусив нежно губупарня и оттянув её на себ,слегка улыбнулась и отпустиола губу.

0

34

Veronica Von Valentino
Билл продолжал хозяйничать во рту Веронике, по мере того как одна рука сползала вниз а вторая заползала под кофточку девушке хДД
Мсл: "Хехехе... хДД Вообще, Йост наивный. Мне нельзя врачей на дом хДД Тем более если они у нас жить будут хДД Пофиг какого пола и ориентации xDDD"

0

35

Проникая с каждым разом глубже и глубже врот парню,почуствала руки его подкофтой,вздрогнув выгнулась как коша оО "эт шо?тио Билл секса захотел?" о_О хД

0

36

Veronica Von Valentino
Билл снова нежно укусил девушку за губу, затем заскользил языком по нёбу и улыбнулся сквозь поцелуй. Почувствовал, как девушка вздрогнула.
Мсл: "Эм... о_0"

0

37

проведя ладонью по щеке Билла нехотя оторвалась от его губ ибо не хватило воздуха посмотрв в глаза,слегка улыбнулась и отпустила его личико из рук

0

38

Veronica Von Valentino
Каулитц нехотя оторвался от девушки, хотя у него дыхалки ещё бы надолго хватило ХДД Улыбнулся, посмотрев на девушку.

0

39

Отпустила свои длиные черные ресницы вниз "и что дальше? как я потом буду в глаа ему смтрт?" подумала девушка и вздохнула тихо

0

40

Veronica Von Valentino
Младший удивлённо посмотрел на девушку, не понимая, в чём дело. о_0
Мсл: "Ей что то не понравилось? о_0"

0

41

Wilhelm Kaulitz
Приподняла глаза и мило улыбнуась ну что буем делать?куда пойдем?может домой?просто темнеет уже.

0

42

Veronica Von Valentino
Младший кивнул и встал с лавки. Посмотрел на девушку и подал ей руку, дабы помочь встать.

0

43

Wilhelm Kaulitz
встав с помощью руки парня улыбнулась и пошли домой

0


Вы здесь » Tokio Hotel и молчание «Детки» » Центр » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно