Tokio Hotel и молчание «Детки»

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только открылась.

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Администраторы: Wilhelm Kaulitz,Veronica Von Valentino

Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Wilhelm Kaulitz
Страйф пожал плечами словно прочитав вопрос Кау в его глазах.
Чё это он? Гомосячит? ХДД
Подумал он но не придал этому никакого значения.
-Два дня осталось...радуйся
Усмехнулся он кладя ногу на ногу, но не так как девки хДД. Просто тупо положил одну ногу на другую стрелкой.

0

32

ГОМОЯСЕКИИ!!!С КЕМ Я ЖИВУ??БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ХДДДДДДДДДД

Не флуди, ибо админу это тоже не прощается хДД И вообще, мы не гомосеки. Мы би хДДД

0

33

Strify
Мсл: "Всё равно скучно. Тому что ль построить? Посмотрим как он отреагирует хДД Не... Не хочу... Потом как нибудь хД"
Каулитц начал размышлять кому бы построить глазки. Нет. Некому(( Всем кому можно было и хотелось уже построил хДД
Мсл: "Шайсе... 2 дня... 2 дня... Много... Мало? Или много? Блин! Я запутался о_0"
Билл вздохнул и снова посмотрел в окно
Мсл: "Много... Мало... о_0 Блин! А я сейчас говорить хочу =_=*"

0

34

Wilhelm Kaulitz
Страйфи встал и прошёлся вдоль кухни рассматривая всякие специи и еду.
-Билл хочешь поиграем?!
Предложил он и посмотрел на Кау младшего.
-Иди сюда
Подозвал он и взял в руки два яблока.
-Нитки есть? Если ты первые сожрёшь, тоя  куплю тебе шарик и шоколадку...если я то аналогично
Сказал он и посмотрел в его красивые как и у Тома шоколадные цветом глаза.

0

35

Strify
Билл посмотрел на Страйфи как на психа
Мсл: "А теперь мне реально страшно хДД"
Искренне не понимая его задумку младший взглянул на Тома
Мсл: "Спасите хДД"

0

36

Wilhelm Kaulitz
-Мм короче я вдевая нитку в яблоки и нам их подвешивают, кто быстрей сожрёт я уже сказал что будет
Посмотрев на выражение лица Билла его передёрнуло и он положил яблоки.
-Ну ладно...
Сказал он и снова уселся на стул разглядывая Би.

0

37

Strify
Биби положил руку на плечо Страйфи и кивнул, мол, в следующий раз хДД
Мсл: "Обязательно... Йопт..."
Каулитц улыбнулся, смотря на Себастьяна хД
Мсл: "Куда ж я денусь =_= хДДД"

0

38

Wilhelm Kaulitz
Почуствовав тяжесть на плече и в то же время приятное ощущение парень улыбнулся.
-Да ничего...всё хорошо
Улыбаясь говорил он изредка заглядывая в глаза Би.

0

39

Strify
Каулитц усмехнулся и посмотрел на Страйфи.
Мсл: "А он ничего... Так... о0 Ишь ты чего удумал, у брата парня отбивать! Как же это странно звучит... Парень брата о___0"
Биби задумался о чём то, но руку убирать почему то не спешил... Забыл что ли? хДД
Бугага я тормоз

0

40

Девушка посмотрела напарней и усмехнулась слегка
Мсл:что от меня Том хочет??
Подумала и слезла с херни хД вспомнив то что было сегодня между Биллом и Вероной
Мс: >_< и ведет себя ка будто ничго не было

0

41

Младший убрал руку с плеча Страйфи, одумавшись о_0
Мсл: "Блин... Скучно как то.."
Каулитц скосился на девушку
Мсл "Ммм... А вот девушку у Тома можно увести хДД"

0

42

Wilhelm Kaulitz
Посмотрела на Биллаи улыбнулась потом перевела взглд на всех
ладно я пойду в гостинную?кто со мной? не дождавшись ответа пошла в гостинную

0

43

Veronica Von Valentino
Билл усмехнулся и пошёл за девушкой о_0
Мсл: "А чё я? Я всего лишь решил оставить влюблённых наедине... Да... хДД"
Каулитц, уже на выходе повернулся и помахал мальчикам рукой хДД
Мсл: "Бугага... Особо не шалите, дети мои хДД"
--------------> Гостинная

0

44

Йост до охреннения звонил в дверь Каулитцев, красный от злости и с мыслями за которые светило как минимум лет десять, он пошёл вокруг дома и обнаружил открытое окно кухни. Не минуты не сомневаясь, Йост полез в окно и с ветки прыгнул в окно...   мсл - Интересно откуда я знаю столько мата - Подумал Йост третий раз вьёбываясь в стенку рядом с окном.
З минуты спустя...
опа.. птички....или...звездочки..... ну непонятно.... Йост сел на земле, и помахав руками с успехом прогнал звёздочно-птичных мутантов. Ещё через пару минут Йост встал и пошатываясь снова пошёл к дереву, но наипнулся.. и как вы думаете обо что?? об лестницу! Откуда я знаю мат на русском и китайском??? Держась за голову и продолжая удивляться своим познание в области ненормативной лексики иностранных языков, поставил лестницу к окну и хромая на все 2 ноги, увидел Тома и вспомнив все свои эмоции по отношению к этому персонажу, подпрышнул и долбанулся бошкой об верхнюю раму. Йост переварился через подокойник и упал на пол на кухни...

0

45

У Тома случился приступ истерики.
Ахахахахахахахаха....ой нимагу....я сейчас помру...ахахахаха....я умираю..спасайте! в дурку меня ахахахаха..убейте..
Говорил Том скатываясь и ржа во все горло.
Помагите...ахахахаха....умираю...не могу....ахахахаха....карету мне карету!
Говорил Том неимоверно ржа и помоему он сошел с ума оО

0

46

Thomas Kaulitz
David Jost
Каулитц забежал на кухню, по пути едва не протаранив дверь кухни лбом о_0 Но она открылась. Когда младший посмотрел  в комнату, его взору открылась прелестная картина - но полу у окна сидит Йост и вспоминает чью-то бабушку, а рядом то ли сидит то ли лежит Том и над чем то ржёт. Увидев Девида у младшего раскрылся рот, а глаза расширились.
Мсл: "Ахуеть...."
Биби медленно попятился назад о_0 х)

0

47

Последняя мысль Йоста была на неизвестным человечеству языке, но она была явно вне цензуру.
Первое, что услышал Йост когда пришёл в себя это смех Тома, наверно именно поэтому Йост до сер пор не убился. У него есть цель на этом свете... "Оторвать язык этому позорищу всего рода обезьян и [Цензура], потом [цензура], в [Цензура] и [Цензура] за [Цензура] на [Цензура] потом [Цензура] и [Цензура] ещё раз[Цензура]  и [Цензура] за [Цензура] в [Цензура]" покрайне мере именно так продюссер Tokio Hotel считал.
о... опять вы.... Девид улыбнулся уже знакомым звёздочно-птичным мутантам.
Опираясь об стену и  дыша паром, Йост встал, вены на его голове казалось сейчас лопнул.
Thomas Kaulitz
Здра...здра....здра.....здравствуй....смотрю тебе весело Ели проговорил Йост и улыбнулся Тому улыбкой психически нездорового маньяка..
А поче...почему вы мне дверь открыть не могли Всё с той же улыбкой проговорил Йост милым голосом.
Встал окончательно, посмотрел по сторонам и как то подозрительно придвинулся к стулу.
Wilhelm Kaulitz
Подожди...] сказал Девид смотря на Билла, по его взгляду было видно что шаг в права, шаг в левого растлер, а в слусии Би, шаг прямо шаг назад полный пиздец.

0

48

Страйф прискакал на кухню так как услышал дикий ржач. Увидев продюссера группы ТН лежащего у окна Страйфи закатился заразным смехом от которого можно было подохнуть если услышать.
-О майн готтен...вы не ушиблись?
Спросил Себастьян подходя к Девиду и поднимая его.

0

49

Том продолжал катацца в истереке.
Ахахаха....я тебя люблю...зайчик...ахахаха.....мне плохо иди сюда я тебя поцелую...ахахаха
Сказал Том вставаи подходя к Йосту,ноон был все так же в истереке.
Я тебя обожаю...ахахахаха...

0

50

У Билла начался нервный тик. Тоже увидев звёздочно-птичных мутантиков Каулитц подумал
Мсл: "Больше не пью данон и имуннеле хД [c] Милениум (Дядь Ёся)"
После слов Тома о том что он любит Девида, хоть младший и понимал что это было со смеху, но всё равно хлопнулся в обморок, успев подумать, что вокруг него одни идиоты о_0

0

51

Strify
Спасибо, девушка... Встал на свои две окончательно, не выпуская из поля зрения стул.
Thomas Kaulitz 
Что на тебе за трябки Том??? Мужик??? Ты чё??? Это всё Билл??Это его гармоны??? тут до побитой бошки Девида, дошёл смыс слов Тома.
Лицо Йоста изменилось и совсем не выражало взаимных чувст к Тому,  Девид громко и чётка сказал.
Стой там гомосятина на всякий случай ещё раз убедился, что если что до стула дотяница.
Wilhelm Kaulitz
Посмотрела на самую нервную особу в помещении и произнес обращаясь к Тому
Иди лучше Билла подыми, а то простудиться.

Отредактировано David Jost (2008-06-10 22:51:33)

0

52

Некоректное отношения Йоста к себе Страйф хмыкнул и пнул его быстренько убежав в сторону Билла и спрятавшись за него.
-Убери от меня его...на всякий случай...
Усмехнулся Страйфи разглядывая Девида с ног до головы.
-Кляча
Крикнул он ему в честь и расплылся в улыбке зная что попадёт Биллу.
оос: меня швырнуло из квипа и я пошёл всем пок)

0

53

David Jost
Шоо??? Ты на мою девушку сказал девушка?? Тьфу ты на моего парня сказал девушка? Впрочем не важно! Я тебе покажу,скатина!
Сказал том т накинулся на Йоста с кулаками.
Мне плоха xDD

0

54

Thomas Kaulitz
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НННННННННННННННННННННННННеееееееееееееееееееетттт!!!!!!!!! УЙДИ ГОМОСЕК!!!!!!

Йост в истрекике начал бегать по кухни, споткнулся о столь полюбившейся стул и упал рядом с Биллом....
Привычка дала о себе знать... Ты что спишь у тебя репетиция!!!!! Йост хотел дальше орать на Билла, но тут увидел бегущего Тома.  Мысли перед смерти всегда быстро проносятся в голове. Мля, что я ору на Билла,  него же нету голоса... стоп.. я продюссер.. тогда какого хера, я прячюсь от Тома!??!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?! Йост рывком всталд на ноги и прокричал Тому! Стой гомосек!!! понял что это не действует, схватил сковородку и долбанул Тому по башке...
Вот так тебе гомосек Йост сдёрнул штору, надел её как плащь, положил руку на сердце, другую сос ковородкой протянул вперед и торжественно произнес. И так будет с каждым гомосеком, который попадёться на моём бути
хммм.. всегда хотел проверить Йост не снимая атрибутки щипнул Билла убидившесь, что то без сознания, посмотрел на Тома которому явно было плохо, и резко дёрнул Тома его за штаны, так что те сьехали.
Я ТАК И ЗНАД КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

0

55

Том умирал и пел песню.
Михалыч...как это мило...михалыч без перерыва xD
Пел подыхая Том.
Я ИМО!!! Я вас люблю! Хачу стать имоооо...имо,имо пидарская челка..имо,имо ты пахож на телку! Юху! Имо май ней форева мор1

0

56

Младший очнулся и открыл один глаз... Вывод - лучше б он этого не делал. Том, в одних труселях о_0 почму то красных о_0 лежал и угарал над чем то. Пел какие то песни о_0 Очень странные о_0
Мсл: "Всё. Я поехала. Целую. Твоя крыша. Приехали, бля.
- Тётя Ася уже приехала?!!
- Эээ.. Какая тётя Ася??
- Ну... Такая...
- Эээ... Я себя не понимаю..
- И я себя о____О
- Бугага... Я сошёл сума... о_0
- Эээ... А чё у тя  глазами?! О_О
- А что с ними?! о_0
- Один маленький, другой длинный и узкий!
- Э?!
- Забей..
- Забил..*"

0

57

Thomas Kaulitz
Я похож на тёлку?!! Долбанул Тома.
Wilhelm Kaulitz
Доброе утро, а мы тут весилимя
Ещё раз долбанул Тома, для профилактике.
Ммм, а у него голос-то нечего
Йост сел на стул и с умным видом, стал произносить невзаимосвязынные словосочитания.
Tom Kaulitz гитарист и вокалист.... нет. не то..... Tom kaulitz шёл из под тени моадшего брата... да.да... вот это ближе....... Всем своим видом Йост показывал сильнейшей процесс мышления.
А если... У Йоста в голове были мысли которые не то что до со слабой психикой, только  ненормальной смотреть можно
Том слушай, сейчас с птично-звёздочными... или со звёздочно-птичными не важно, короче мутантами пообщаешься, и подойди ко мне  Со знанием дела скзал Йост и завернувшись в свои плащ-штору углубился в процесс мышления.

0

58

В пустой квартире я сижу один с хрустальную савой-оу-ой..И лишь одной сове могу поведать,что со мной...Что из всех баб меня вставляет только Инна Друзь...Ну как я ей..сказать боюсь..
Знаешь ли ты площадь Албании?
Знаешь ли ты гимн Иордании?
Знаешь ли ты тещу Есенина?
Кто вытерает пыль с Ленина?
Как собирают кубики-рубика?
Знаешь ли ты,что в космосе в тюбиках?
Сколько волос у Леонида Агутина?
Знаешь ли ты мобильный путина?

Пел Том,а потом встал и начал танцевать.
Я люблю Инну Друзь! да-да! xD

0

59

David Jost
Thomas Kaulitz
Младший пугливо икнул
Мсл: "Мама, роди меня обратно!!!"
Тихо, чтобы не запалили эти психи пополз к телефону.
Мсл: "Фак, я же сказать ничего не смогу =_= Шайсе!!!"
Каулитц остановился и долбанулся лбом о пол.
Мсл: "Йоманаврот, больно!"
Биби встал и, вооружившись половником, медлено попятился назад.
Мсл: "Сейчас уйти отсюда нафиг... И не ходить больше на кухню о_0"
Увидев, как Том танцует, Билл закотил глаза
Мсл: "НИ-КОГ-ДА!!!"

0

60

Йост ещё не много послушал Тома, даже по пританцовывал в такт.
А кто такая Инна Друэль... аэто наверно та баба которая мне встать помогала! ладно пусть лучше мужеподобная баба, чем мужик. Гомосеки хуже продаються
Thomas Kaulitz
А ты не думал, начать карьеру солиста? Хотя бы на время, а там посмотрим? У тебя бы получилось!.... и.... одень штаны когда со мной разговариваешь!!!
Йосту видемо стало шарко в плаще-шторке, и он со вздохом снял его, но из рук не выпускал.
Wilhelm Kaulitz
Так стоять! сказал Девид голосом командира.
Билл а ты что нибуть умеешь? ну играешь на чём нибуть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно